10.05

Поездка на матч Россия - Швеция

Поездка на матч Россия - Швеция
Чемпионат Мира по хоккею-2017 дал старт в минувшую пятницу.

Для компании «Шате-М Плюс» данный турнир стал очень долгожданным: во-первых, торговая марка Patron - собственный бренд компании – стал официальным спонсором первенства; во-вторых, во время Чемпионата Мира по хоккею информация о сайте компании отображается на шлемах игроков сборной России. Поводов ждать этот спортивный праздник более чем достаточно!

Специально к открытию Чемпионата Мира по хоккею компания Шате-М Плюс пригласила в Кельн группу болельщиков, состоящую из клиентов и сотрудников компании. Стартовый матч турнира Швеция-Россия, прошедший 5 мая в Кельне, получился на редкость зрелищным и напряженным! Подробно о матче можно узнать из нашего репортажа.

Расписание пребывания группы «Шате-М Плюс» в Кельне было расписано буквально по минутам. День начался с пешеходной экскурсии по городу. Началась и закончилась экскурсия у главного символа города – Кельнского собора. 

То, что город принимает столь значимый турнир было видно еще накануне – болельщики как в российской, так и шведской форме перемещались по городу в изобилии и все – в хорошем настроении. Наша группа тоже не упустила возможность пообщаться с группой шведских фанов, на вопрос, какой результат они ждут от предстоящего матча, шведы ответили, что они «рассчитывают только на победу и полностью уверены в успехе своей команды». 

Чем ближе к Ланксесс-Арене подходила наша группа, тем больше нарастало чувство, что мы приближаемся к чему-то святому и сокровенному. Болельщики во всевозможных спортивных одеждах приветствовали друг друга, царила очень дружелюбная атмосфера. Вот оно – настоящее чувство спортивного единства! Надо отметить, что шведские болельщики подошли к сбору перед матчем довольно ответственно – собирались в большие группы и дружно шагали к Арене.

На территории самой Ланксесс-Арены разместились, помимо продажи еды и напитков, также точки по продаже сувенирной продукции. Стоимость элементов отображалась очень информативно и заметно для всех. Несмотря на достаточно внушительные цены, сувенирная продукция пользовалась большим спросом. Талисманами турнира стали парижские герои Астерикс и Обеликс, также пользовавшиеся всенародной любовью и фотоманией у зрителей. 

Еще раз напомню – сборная России победила шведов по буллитам! Столь успешное начало турнира в матче с сильным соперником придало задора команде, которая с тех пор одержала еще 2 победы – над сборными Италии (1:10) и Германии (6:3). В перерывах между периодами коридоры Ланксесс-Арены наполнялись болельщиками всех команд в самом разном настроении. Конечно, в основном в позитивном. Ведь положительный настрой передается команде от зрителей!

Вообще, лица болельщиков чемпионата были просто на заглядение! Только посмотрите!

load gallery...


Группа клиентов и сотрудников компании, в которой к слову сказать, были представлены все филиалы «Шате-М Плюс» - и Астана, и Екатеринбург, и Подольск, и Минск – за время поездки сдружилась и продолжила общение с помощью популярных ныне телефонных мессенджеров.

Еще раз выражаем благодарность компании «Шате-М Плюс» за предоставленную возможность окунуться в атмосферу спортивного праздника!

Patron – побеждаем вместе!

 

 

X

Внимание, ваша версия браузера устарела!

Возможна некорректная работа сайта.
Пожалуйста, обновите версию вашего браузера!