Контакты

ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ

сотрудник
ПОДОЛЬСК Дежурный диспетчер
+7-495-995-31-37, доб. 2706

РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА ПРОДАЖ МСК

сотрудник
Елецкий Артем Валерьевич
+7-495-995-31-37
добавочный 2201
Artem.Eleckiy@shate-m.com

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

сотрудник
Лыгалов Артемий
+7-925-089-97-47
artemy.lygalov@shate-m.com

РЯЗАНСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

ВЛАДИМИР

сотрудник
Владимиров Алексей
+7-925-089-58-66
aleksey.vladimirov@shate-m.com

ТУЛЬСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

сотрудник
Антропченко Анна Помощник менеджера
+7-495-995-31-37доб. 2225
Anna.Antropchenko@shate-m.com
сотрудник
Саулин Евгений Александрович Менеджер отдела продаж
+7-926-640-40-77
+7-495-995-31-37
доб. 2233
evgeniy.saulin@shate-m.com

ТВЕРСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

КАЛУЖСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

НИЖНИЙ НОВГОРОД

ВОРОНЕЖ

сотрудник
Захаров Владимир
+7-926-618-19-46
Vladimir.Zakharov@shate-m.com

САРАТОВ

СМОЛЕНСК

БРЯНСК

сотрудник
Крайник Евгений
+7-925-089-87-71
evgeniy.krainik@shate-m.com

КАЛУГА

ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ С КОРПОРАТИВНЫМИ КЛИЕНТАМИ

ОТДЕЛ СПЕЦИАЛЬНЫХ ПОСТАВОК

АССОРТИМЕНТНЫЙ ОТДЕЛ

ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ

сотрудник
ЕКАТЕРИНБУРГ Дежурный диспетчер
7-982-604-58-84

РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА ПРОДАЖ ЕКБ

сотрудник
Бикметов Данил Асхатович
+7-982-604-50-48
Danil.Bikmetov@shate-m.com

ЕКАТЕРИНБУРГ

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

сотрудник
Гуляев Станислав
+7-982-600-60-82
Stanislav.Gulyaev@shate-m.com
сотрудник
Каргаполов Павел Викторович
+7(982)604-53-66
Pavel.Kargapolov@shate-m.com

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

сотрудник
Михалищев Максим
+7-912-520-17-31
Maksim.Mikhalishchev@shate-m.com

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

сотрудник
Моркунцов Сергей
+7-912-790-41-04
Sergey.Morkuntsov@shate-m.com
сотрудник
Безносов Анатолий
+7-912-790-43-85
Anatoliy.Beznosov@shate-m.com

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ

сотрудник
Горбаченко Игорь Сергеевич