Контакты

ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ

ПОДОЛЬСК
Дежурный диспетчер

+7-926-918-81-01

пн-пт: с 9:00 до 20:00
сб: с 10:00 до 17:00

РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА ПРОДАЖ МСК

Елецкий Артем Валерьевич

+7-495-995-31-37 добавочный 2201

Artem.Eleckiy@shate-m.com

МОСКВА

Телефон Email

Силков Дмитрий

+7-929-958-20-72 +7-495-995-31-38

доб. 2231

Dmitriy.Silkov@shate-m.com

Кондратьев Александр

+7 925-094-44-72 +7-495-995-31-38

доб. 2235

Aleksandr.Kondratyev@shate-m.com

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Телефон Email

Андрюшко Юлия

+7-925-089-97-47 Yuliya.Andryushko@shate-m.com

ВЛАДИМИРСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

Телефон Email

Умрихин Андрей

+7-926-640-40-77 +7-495-995-31-38

доб. 2214

Andrey.Umrikhin@shate-m.com

Константинов Дмитрий

+7-929-966-52-02 +7-495-995-31-38

доб. 2220

Dmitry.Konstantinov@shate-m.com

Курсанов Николай

+7 926 615-41-55 +7 495 995-31-37

доб. 2200

Nikolay.Kursanov@shate-m.com

РЯЗАНСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

Телефон Email

Янущенков Алексей

+7-925-094-44-71 +7-495-995-31-38

доб. 2208

Aleksey.Yanushenkov@shate-m.com

Лаврецкий Андрей

+7-926-618-19-46 +7-495-995-31-38

доб. 2228

Andrey.Lavretskiy@shate-m.com

ВЛАДИМИР

Телефон Email

Канев Дмитрий

+7-925-089–58-66 Dmitriy.Kanev@shate-m.com

РЯЗАНЬ

Телефон Email

Анисов Роман

+7-926-300-69-17 Roman.Anisov@shate-m.com

ЯРОСЛАВСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

Телефон Email

Завязкин Артём

+7-926-640-40-94 +7-495-995-31-38

доб. 2215

Artem.Zavyazkin@shate-m.com

Акимов Михаил

+7-926-370-44-65 +7-495-995-31-38

доб. 2223

Mikhail.Akimov@shate-m.com

ТУЛЬСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

Телефон Email

Черятников Дмитрий

+7-925-094-44-75 +7-495-995-31-38

доб. 2203

Dmitriy.Cheryatnikov@shate-m.com

Исаенко Максим

+7-936-333-74-39 +7-495-995-31-38

доб. 2232

Maksim.Isaenko@shate-m.com

ТВЕРСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

Телефон Email

Носаль Евгений

+7-926-990-12-40 +7-495-995-31-38

доб. 2202

Evgeny.Nosal@shate-m.com

Крючков Кирилл

+7-926-295-61-67 +7-495-995-31-38

доб. 2237

Kirill.Kryuchkov@shate-m.com

Лапин Андрей

+7-925-094-44-76 +7-495-995-31-37

доб. 2226

Andrey.Lapin@shate-m.com

КАЛУЖСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

Телефон Email

Савосин Константин

+7-926-640-88-78 +7-495-995-31-38

доб. 2216

Konstantin.Savosin@shate-m.com

Гавриков Дмитрий

+7-925-907-00-02 +7-495-995-31-38

доб. 2207

Dmitry.Gavrikov@shate-m.com

Водолазский Сергей

+7-926-618-19-44 +7-495-995-31-38

доб. 2102

Sergey.Vodolazskiy@shate-m.com

ПЕНЗА И САРАНСК

Телефон Email

Дудин Сергей

+7-926-130-03-45 Sergey.Dudin@shate-m.com

НИЖНИЙ НОВГОРОД

Телефон Email

Кондратьев Павел

+7-925-089-72-17 Pavel.Kondratyev@shate-m.com

УЛЬЯНОВСК

Телефон Email

Емельянов Алексей

+7-926-295-87-17 Aleksey.Yemelyanov@shate-m.com

РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН

Телефон Email

Михнюк Виктор

+7-926-612-90-60 Viktor.Mikhnyuk@shate-m.com

ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ

Телефон Email

Петров Руслан

+7-929-952-98-48 Ruslan.Petrov@shate-m.com

ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ С КОРПОРАТИВНЫМИ КЛИЕНТАМИ

Телефон Email

Моисеев Денис

+7-926-997-94-88 +7-495-995-31-38

доб. 2211

Denis.Moiseyev@shate-m.com

ОТДЕЛ СПЕЦИАЛЬНЫХ ПОСТАВОК

Телефон Email

Акимов Николай

+7-926-917-06-10 +7-495-995-31-38

доб. 2213

Nikolay.Akimov@shate-m.com

АССОРТИМЕНТНЫЙ ОТДЕЛ

Телефон Email

Мосин Андрей

+7-495-995-31-38 +7-495-995-31-39

доб. 2403

Andrey.Mosin@shate-m.com

Урухин Владислав

+7-495-995-31-38

доб. 2410

Vladislav.Urukhin@shate-m.com

ОФИС «ШАТЕ-М ПЛЮС» ЕКАТЕРИНБУРГ

г. Екатеринбург, Речной пер. 3.

График работы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб с 10:00 до 17:00. Вс: выходной

Телефоны офиса:

Тел.: +7 (343) 385-98-58

Телефон розничного магазина:

Тел.: +7 (343) 385-98-63

ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ

ЕКАТЕРИНБУРГ
Дежурный диспетчер

7-982-604-58-84

РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА ПРОДАЖ ЕКБ

Дьяков Дмитрий Александрович

+7-912-267-77-69

Dmitry.Dyakov@shate-m.com

ЕКАТЕРИНБУРГ

Телефон Email

Храмцов Юрий

+7-982-604-31-10 Yuriy.Khramtsov@shate-m.com

Бахтина Екатерина

+7-982-604-28-04 Ekaterina.Bakhtina@shate-m.com

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Телефон Email

Вензелев Дмитрий

+7-982-600-60-82 Dmitry.Venzelev@shate-m.com

РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН

Телефон Email

Вагапов Рамиль

+7-905-307-04-60 Ramil.Vagapov@shate-m.com

Салихов Тимур

+7-982-600-48-28 Timur.Salikhov@shate-m.com

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Телефон Email

Михалищев Максим

+7-912-520-17-31 Maksim.Mikhalishchev@shate-m.com

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Телефон Email

Пушкарев Владимир

+7-982-604-40-47 Vladimir.Pushkarev@shate-m.com

Гордюшин Евгений

+7-922-263-46-26 Evgeniy.Gordyushin@shate-m.com

ХМАО, СИБИРЬ И ДАЛЬНИЙ ВОСТОК

Телефон Email

Карпов Иван

+7-982-602-91-03 Ivan.Karpov@shate-m.com

ЧЕЛЯБИНСКАЯ И ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ

Телефон Email

Моркунцов Сергей

+7-912-790-41-04 Sergey.Morkuntsov@shate-m.com

Пахомов Игорь

+7-912-790-43-85 Igor.Pakhomov@shate-m.com

ОФИС «ШАТЕ-М ПЛЮС» ПЕРМЬ

г. Пермь, ул. Набережная, 2 (офис), г. Пермь, ул. Набережная, 2Б (склад)

График работы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб с 10:00 до 17:00. Вс: выходной

Телефоны офиса:

Тел.: +7-342-254-32-80

РУКОВОДИТЕЛЬ ОБОСОБЛЕННОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

Цветков Андрей Ceргеевич

+7-342-254-32-80

Andrey.Tsvetkov@shate-m.com

ПЕРМЬ, ПЕРМСКИЙ КРАЙ

Телефон Email

Фонарев Арсений

+7-912-480-77-36 Arseniy.Fonarev@shate-m.com

УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Телефон Email

Мустаев Руслан

+7-982-433-01-25 Ruslan.Mustaev@shate-m.com
X

Внимание, ваша версия браузера устарела!

Возможна некорректная работа сайта.
Пожалуйста, обновите версию вашего браузера!