Контакты

Офис "Шате-М плюс"
Подольск
Офис "Шате-М плюс"
Екатеринбург
Офис "Шате-М плюс"
Пермь
Информация по доставке


ПОДОЛЬСК
Дежурный диспетчер

7-926-918-81-01

пн-пт: с 9:00 до 20:00

сб: с 10:00 до 17:00


руководитель отдела продаж МСК


Телефон Email

Елецкий Артем

Валерьевич

+7-495-995-31-37, добавочный 2201

Artem.Eleckiy@shate-m.com

Москва


Менеджер Телефон Email

Силков Дмитрий

+7-929-958-20-72


+7-495-995-31-38 доб. 2231

Dmitriy.Silkov@shate-m.com 

Кондратьев Александр

+7 925-094-44-72


+7-495-995-31-38 доб. 2235

Aleksandr.Kondratyev@shate-m.com

Санкт-Петербург


Представитель по городу Санкт-Петербург Телефон Email

Андрюшко Юлия

+7-925-089-97-47

Yuliya.Andryushko@shate-m.com

Владимирское направление


Менеджер Телефон Email

Умрихин Андрей

+7-926-640-40-77


+7-495-995-31-38 доб. 2214

Andrey.Umrikhin@shate-m.com

Константинов Дмитрий

+7-929-966-52-02


+7-495-995-31-38 доб. 2220

Dmitry.Konstantinov@shate-m.com

Склюев Олег

+7-925-089-87-71


+7-495-995-31-38 доб. 2200

Oleg.Sklyuyev@shate-m.com

Рязанское направление


Менеджер Телефон  Email

Янущенков Алексей

+7-925-094-44-71


+7-495-995-31-38 доб. 2208

Aleksey.Yanushenkov@shate-m.com

Lavretskij

Лаврецкий Андрей

+7-926-618-19-46


+7-495-995-31-38 доб. 2228

Andrey.Lavretskiy@shate-m.com

Владимир


Представитель по городу Владимир Телефон  Email

Канев Дмитрий

+7-925-089–58-66

Dmitriy.Kanev@shate-m.com

Рязань


Представитель по городу Рязань Телефон Email

Анисов Роман

+7-926-300-69-17

Roman.Anisov@shate-m.com 

Ярославское направление


Менеджер Телефон Email

Завязкин Артём

+7-926-640-40-94


+7-495-995-31-38 доб. 2215

Artem.Zavyazkin@shate-m.com

Акимов Михаил

+7-926-370-44-65


+7-495-995-31-38 доб. 2223

Mikhail.Akimov@shate-m.com

Тульское направление


Менеджер Телефон Email

Черятников Дмитрий

+7-925-094-44-75


+7-495-995-31-38 доб. 2203

Dmitriy.Cheryatnikov@shate-m.com

Исаенко Максим

+7-936-333-74-39


+7-495-995-31-38 доб. 2232

Maksim.Isaenko@shate-m.com

Тверское направление


Менеджер Телефон Email

Носаль Евгений

+7-926-990-12-40


+7-495-995-31-38 доб. 2202

Evgeny.Nosal@shate-m.com

Шадрин Александр

+7-925-094-44-76


+7-495-995-31-38 доб. 2226

Aleksandr.Shadrin@shate-m.com

Крючков Кирилл

+7-926-295-61-67


+7-495-995-31-38 доб. 2237

Kirill.Kryuchkov@shate-m.com

Калужское направление


Менеджер Телефон Email

Савосин Константин

+7-926-640-88-78


+7-495-995-31-38 доб. 2216

Konstantin.Savosin@shate-m.com

Гавриков Дмитрий

+7-925-907-00-02


+7-495-995-31-38 доб. 2207

Dmitry.Gavrikov@shate-m.com

Vodolazskij

Водолазский Сергей

+7-926-618-19-44


+7-495-995-31-38 доб. 2102

Sergey.Vodolazskiy@shate-m.com

Пенза и Саранск


Представитель по городу Пенза и Саранск

Телефон Email
Саттаров Э Ванькин Евгений +7-926-130-03-45 Evgeniy.Vankin@shate-m.com
Нижний Новгород


Представитель по городу Нижний Новгород

Телефон Email
Саттаров Э Кондратьев Павел

+7-925-089-72-17

Pavel.Kondratyev@shate-m.com
Ульяновск


Представитель по городу Ульяновск

Телефон Email
Саттаров Э Емельянов Алексей +7-926-295-87-17 Aleksey.Yemelyanov@shate-m.com
Республика Татарстан


Представитель по Республике Татарстан

Телефон Email
Саттаров Э Михнюк Виктор +7-926-612-90-60 Viktor.Mikhnyuk@shate-m.com
Чувашская республика - Республика Марий Эл


Представитель по городу Чебоксары и Йошкар-Ола

Телефон Email
Саттаров Э Петров Руслан +7-929-952-98-48 Ruslan.Petrov@shate-m.com
Отдел по работе с корпоративными клиентами

Менеджер Телефон Email
Моисеев Денис +7-926-997-94-88

+7-495-995-31-38 доб. 2211

Denis.Moiseyev@shate-m.com
Отдел специальных поставок


Руководитель отдела специальных поставок

Телефон Email
Акимов Николай +7-926-917-06-10

+7-495-995-31-38 доб. 2213

Nikolay.Akimov@shate-m.com
Ассортиментный отдел


Руководитель отдела поставок Телефон Email
mosin

Мосин Андрей

+7-495-995-31-38
+7-495-995-31-39

Доб. 2403

Andrey.Mosin@shate-m.com

Руководитель сектора автомасел

и специальных жидкостей

Телефон

Email
Урухин Владислав

+7-495-995-31-38

Доб. 2410

Vladislav.Urukhin@shate-m.com
 

г. Екатеринбург, Речной пер. 3.

График работы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб с 10:00 до 17:00. Вс: выходной

Офис «ШАТЕ-М Плюс» Екатеринбург

Телефон офиса

+7 (343) 385-98-58
 

Телефон розничного магазина:

+7 (343) 385-98-63

Информация по доставке



ЕКАТЕРИНБУРГ

Дежурный диспетчер

7-982-604-58-84 


руководитель отдела продаж ЕКБ


Телефон Email

Дьяков Дмитрий

Александрович

+7-912-267-77-69

Dmitry.Dyakov@shate-m.com

Екатеринбург


Менеджер Телефон Email
khramcov Храмцов Юрий +7-982-604-31-10 Yuriy.Khramtsov@shate-m.com
Бахтина Екатерина +7-982-604-28-04 Ekaterina.Bakhtina@shate-m.com
Свердловская область


Менеджер Телефон Email
Вензелев Дмитрий +7-982-600-60-82 Dmitry.Venzelev@shate-m.com
Республика Башкортостан


Менеджер Телефон  
Вагапов Рамиль +7-905-307-04-60 Ramil.Vagapov@shate-m.com
Салихов Тимур +7-982-600-48-28 Timur.Salikhov@shate-m.com
Курганская область


Менеджер Телефон Email
Турищев Евгений +7-912-520-17-31 Evgeny.Turishchev@shate-m.com
Тюменская область


Менеджер Телефон Email
Пушкарев Владимир +7-982-604-40-47 Vladimir.Pushkarev@shate-m.com
Гордюшин Евгений +7-922-263-46-26 Evgeniy.Gordyushin@shate-m.com
ХМАО, Сибирь и Дальний Восток


Менеджер Телефон Email
Карпов Иван +7-982-602-91-03 Ivan.Karpov@shate-m.com
Руснаков Петр +7-913-661-20-00 Petr.Rusnakov@shate-m.com
Челябинская и Оренбургская область


Менеджер Телефон Email
Моркунцов Сергей +7-912-790-41-04 Sergey.Morkuntsov@shate-m.com
Пахомов Игорь +7-912-790-43-85 Igor.Pakhomov@shate-m.com
 

г. Пермь, ул. Набережная, 2 (офис), г. Пермь, ул. Набережная, 2Б (склад)

График работы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб с 10:00 до 17:00. Вс: выходной

Офис «ШАТЕ-М Плюс» Пермь


РУКОВОДИТЕЛЬ ОБОСОБЛЕННОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ


Телефон Email

Цветков Андрей

Сергеевич

тел. +7-342-254-32-80

Andrey.Tsvetkov@shate-m.com

Пермь и
Пермский край


Менеджер Телефон Email
Щуков Артем +7-912-480-77-36 Artem.Shchukov@shate-m.com
Удмуртская Республика и
Кировская область


Менеджер Телефон Email
Мустаев Руслан +7-982-433-01-25 Ruslan.Mustaev@shate-m.com
X

Внимание, ваша версия браузера устарела!

Возможна некорректная работа сайта.
Пожалуйста, обновите версию вашего браузера!