Контакты

ОФИС «ШАТЕ-М ПЛЮС» ПОДОЛЬСК

Московская область, г. Подольск, поселок Сельхозтехника, Домодедовское шоссе, д. 22

Юридический адрес ООО "ШАТЕ-М ПЛЮС": Московская область, г. Подольск, поселок Сельхозтехника, Домодедовское шоссе, д. 22, комната 12-14, этаж 2

Телефоны офиса:

Тел.: +7 (495) 995-31-37 Тел.: +7 (495) 995-31-38

ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ

ПОДОЛЬСК
Дежурный диспетчер

+7-926-918-81-01

пн-пт: с 9:00 до 20:00
сб: с 10:00 до 17:00

РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА ПРОДАЖ МСК

Елецкий Артем Валерьевич

+7-495-995-31-37 добавочный 2201

Artem.Eleckiy@shate-m.com

МОСКВА

Телефон Email

Силков Дмитрий

+7-929-958-20-72 +7-495-995-31-38

доб. 2231

Dmitriy.Silkov@shate-m.com

Кондратьев Александр

+7 925-094-44-72 +7-495-995-31-38

доб. 2235

Aleksandr.Kondratyev@shate-m.com

Бойко Дмитрий

+7-925-082-31-88 +7-495-995-31-37

доб. 2246

Dmitry.Boyko@shate-m.com

Зюзин Иван

+7-926-527-93-30 +7-495-995-31-37

доб. 2211

Ivan.Zyuzin@shate-m.com

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Телефон Email

Андрюшко Юлия

+7-925-089-97-47 Yuliya.Andryushko@shate-m.com

Дороненко Олег

+7-926-018-83-32 Oleg.Doronenko@shate-m.com

ВЛАДИМИРСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

Телефон Email

Константинов Дмитрий

+7-929-966-52-02 +7-495-995-31-38

доб. 2220

Dmitry.Konstantinov@shate-m.com

Курсанов Николай

+7 926 615-41-55 +7 495 995-31-37

доб. 2200

Nikolay.Kursanov@shate-m.com

Курсанова Ирина

+7-495-995-31-37

доб. 2248

Irina.Kursanova@shate-m.com

РЯЗАНСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

Телефон Email

Янущенков Алексей

+7-925-094-44-71 +7-495-995-31-38

доб. 2208

Aleksey.Yanushenkov@shate-m.com

Лапин Андрей

+7-925-094-44-76 +7-495-995-31-37

доб. 2226

Andrey.Lapin@shate-m.com

Коробова Валерия

+7-495-995-31-37

доб. 2243

Valeriya.Korobova@shate-m.com

ВЛАДИМИР

Телефон Email

Канев Дмитрий

+7-925-089–58-66 Dmitriy.Kanev@shate-m.com

РЯЗАНЬ

Телефон Email

Анисов Роман

+7-926-300-69-17 Roman.Anisov@shate-m.com

ЯРОСЛАВСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

Телефон Email

Завязкин Артём

+7-926-640-40-94 +7-495-995-31-38

доб. 2215

Artem.Zavyazkin@shate-m.com

Акимов Михаил

+7-926-370-44-65 +7-495-995-31-38

доб. 2223

Mikhail.Akimov@shate-m.com

Васильева Лариса

+7-495-995-31-37

доб. 2225

Larisa.Vasilyeva@shate-m.com

ТУЛЬСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

Телефон Email

Черятников Дмитрий

+7-925-094-44-75 +7-495-995-31-38

доб. 2203

Dmitriy.Cheryatnikov@shate-m.com

Окуньков Дмитрий

+7-936-333-74-39 +7-495-995-31-38

доб. 2232

Dmitry.Okunkov@shate-m.com

Коровин Григорий

+7-926-612-90-60 +7-495-995-31-37

доб. 2245

Grigory.Korovin@shate-m.com

Васильева Лариса

+7-495-995-31-37

доб. 2225

Larisa.Vasilyeva@shate-m.com

ТВЕРСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

Телефон Email

Носаль Евгений

+7-926-990-12-40 +7-495-995-31-38

доб. 2202

Evgeny.Nosal@shate-m.com

Крючков Кирилл

+7-926-295-61-67 +7-495-995-31-38

доб. 2237

Kirill.Kryuchkov@shate-m.com

Воропаев Алексей

+7-999-599-44-23 +7-495-995-31-37

доб. 2228

Aleksey.Voropaev@shate-m.com

Коробова Валерия

+7-495-995-31-37

доб. 2243

Valeriya.Korobova@shate-m.com

КАЛУЖСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

Телефон Email

Гавриков Дмитрий

+7-925-907-00-02 +7-495-995-31-38

доб. 2207

Dmitry.Gavrikov@shate-m.com

Водолазский Сергей

+7-926-618-19-44 +7-495-995-31-38

доб. 2102

Sergey.Vodolazskiy@shate-m.com

Печенин Владимир

+7-936-333-95-84 Vladimir.Pechenin@shate-m.com

Курсанова Ирина

+7-495-995-31-37

доб. 2248

Irina.Kursanova@shate-m.com

НИЖНИЙ НОВГОРОД

Телефон Email

Лакеев Алексей

+7-925-089-72-17 Aleksey.Lakeev@shate-m.com

ВОРОНЕЖ

Телефон Email

Захаров Владимир

+7-926-618-19-46 Vladimir.Zakharov@shate-m.com

ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ С КОРПОРАТИВНЫМИ КЛИЕНТАМИ

Телефон Email

Афанасьева Елена

+7-926-997-94-88 +7-495-995-31-37

доб. 2234

Elena.Afanasyeva@shate-m.com

ОТДЕЛ СПЕЦИАЛЬНЫХ ПОСТАВОК

Телефон Email

Акимов Николай

+7-926-917-06-10 +7-495-995-31-38

доб. 2213

Nikolay.Akimov@shate-m.com

АССОРТИМЕНТНЫЙ ОТДЕЛ

Телефон Email

Мосин Андрей

+7-495-995-31-38 +7-495-995-31-39

доб. 2403

Andrey.Mosin@shate-m.com

Урухин Владислав

+7-495-995-31-38

доб. 2410

Vladislav.Urukhin@shate-m.com

ОТДЕЛ ГАРАНТИИ

Телефон Email

Карпович Павел

+7-495-995-31-38

доб. 2204

Pavel.Karpovich@shate-m.com

Кутырев Сергей

+7-495-995-31-38

доб. 2212

sergey.kutyrev@shate-m.com

Лобов Олег

+7-495-995-31-38

доб. 2229

Oleg.Lobov@shate-m.com

ОФИС «ШАТЕ-М ПЛЮС» ЕКАТЕРИНБУРГ

г. Екатеринбург, Речной пер. 3.

График работы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб с 10:00 до 17:00. Вс: выходной

Телефоны офиса:

Тел.: +7 (343) 385-98-58

Телефон розничного магазина:

Тел.: +7 (343) 385-98-63

ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ

ЕКАТЕРИНБУРГ
Дежурный диспетчер

7-982-604-58-84

РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА ПРОДАЖ ЕКБ

Дьяков Дмитрий Александрович

+7-982-604-50-48

Dmitry.Dyakov@shate-m.com

ЕКАТЕРИНБУРГ

Телефон Email

Храмцов Юрий

+7-982-604-31-10 Yuriy.Khramtsov@shate-m.com

Тимошенко Дмитрий

+7-982-604-28-04 Dmitriy.Timoshenko@shate-m.com

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Телефон Email

Вензелев Дмитрий

+7-982-600-60-82 Dmitry.Venzelev@shate-m.com

РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН

Телефон Email

Салихов Тимур

+7-982-600-48-28 Timur.Salikhov@shate-m.com

Зиляев Рустам

+7-982-601-19-97 Rustam.Zilyaev@shate-m.com

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Телефон Email

Михалищев Максим

+7-912-520-17-31 Maksim.Mikhalishchev@shate-m.com

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Телефон Email

Пушкарев Владимир

+7-982-604-40-47 Vladimir.Pushkarev@shate-m.com

Гордюшин Евгений

+7-922-263-46-26 Evgeniy.Gordyushin@shate-m.com

ХМАО

Телефон Email

Карпов Иван

+7-982-602-91-03 Ivan.Karpov@shate-m.com

ЧЕЛЯБИНСКАЯ И ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ

Телефон Email

Моркунцов Сергей

+7-912-790-41-04 Sergey.Morkuntsov@shate-m.com

Пахомов Игорь

+7-912-790-43-85 Igor.Pakhomov@shate-m.com

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ

Телефон Email

Рудич Василий

+7-913-044-52-25 Vasiliy.Rudich@shate-m.com

КЕМЕРОВО

Телефон Email

Маслов Андрей

+7-913-410-03-09 Andrey.Maslov@shate-m.com

Новосибирск

Телефон Email

Даурцев Дмитрий

+7-913-012-51-30 Dmitry.Daurtsev@shate-m.com

Омск

Телефон Email

Усачев Олег

+7-913-608-67-66 Oleg.Usachev@shate-m.com

ОТДЕЛ ГАРАНТИИ

Телефон Email

Мамаев Максим

+7-343-385-98-58

доб. 3304

Maxim.Mamayev@shate-m.com

ОФИС «ШАТЕ-М ПЛЮС» ПЕРМЬ

г. Пермь, ул. Набережная, 2 (офис), г. Пермь, ул. Набережная, 2Б (склад)

График работы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб с 10:00 до 17:00. Вс: выходной

Телефоны офиса:

Тел.: +7-342-254-32-80

РУКОВОДИТЕЛЬ ОБОСОБЛЕННОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

Цветков Андрей Ceргеевич

+7-342-254-32-80

Andrey.Tsvetkov@shate-m.com

Киров, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Телефон Email

Бикметов Данил

+7-982-433-01-25 Danil.Bikmetov@shate-m.com

ИЖЕВСК, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА

Телефон Email

Деганов Дмитрий

+7-919-460-02-56 Dmitriy.Deganov@shate-m.com

ОТДЕЛ ГАРАНТИИ

Телефон Email

Мамаев Максим

+7-343-385-98-58

доб. 3304

Maxim.Mamayev@shate-m.com

ОФИС «ШАТЕ-М ПЛЮС» КАЗАНЬ

Республика Татарстан, г. Казань, ул. Техническая 23б, 1001

Телефоны офиса:

Тел.: +7-843-203-82-20

УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Телефон Email

Ганюшин Артем

+7-926-295-87-17 Artem.Ganyushin@shate-m.com

ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ

Телефон Email

Петров Руслан

+7-929-952-98-48 Ruslan.Petrov@shate-m.com

Татарстан

Телефон Email

Максутов Фарид

+7-843-203-82-20 +7-987-404-30-85 Farid.Maksutov@shate-m.com

Серебрянников Михаил

+7-843-203-82-20 +7-987-404-30-70 Mikhail.Serebryannikov@shate-m.com

Мухаметзянов Адель

+7-843-203-82-20 +7-987-404-30-90 Adel.Muhametzyanov@shate-m.com

ПЕНЗА И САРАНСК

Телефон Email

Дудин Сергей

+7-926-130-03-45 Sergey.Dudin@shate-m.com

Самарская ОБЛАСТЬ

Телефон Email

Пилясов Олег

+7-987-152-40-00 Oleg.Pilyasov@shate-m.com
X

Внимание, ваша версия браузера устарела!

Возможна некорректная работа сайта.
Пожалуйста, обновите версию вашего браузера!