17.03

ШАТЕ-М Форум в Казани переносится на второе полугодие 2020

ШАТЕ-М Форум в Казани переносится на второе полугодие 2020
Дорогие друзья! Благодарим вас за проявленный интерес к «ШАТЕ-М ФОРУМУ». Для компании «ШАТЕ-М ПЛЮС» – это новый и очень востребованный формат мероприятия. Мы тщательно к нему готовились! К сожалению, в связи с объявлением Всемирной организацией здравоохранения пандемии коронавирусной инфекции, по всему миру отменяются общественные, спортивные, культурные и отраслевые мероприятия.

С учетом сложившейся эпидемиологической обстановки, по нашему мнению, может пострадать качество и уровень нашего Форума. Российские и зарубежные участники Форума получили от руководства своих компаний распоряжения по противодействию коронавирусу, которые включают отмену командировок и посещение массовых мероприятий. В связи с этим не все ключевые поставщики запчастей и компонентов смогут обеспечить свое присутствие на мероприятии.

За время подготовки к форуму мы увидели неподдельный интерес к нашему мероприятию как со стороны поставщиков запчастей и компонентов, экспертов автобизнеса, так и со стороны работников сферы ритейла и СТО.

С учетом вышеизложенного мы приняли решение о переносе Форума предварительно на осень 2020.

Как только появится информация о новой дате проведения мероприятия, мы обязательно вам ее сообщим.

СПАСИБО ЗА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ!

X

Внимание, ваша версия браузера устарела!

Возможна некорректная работа сайта.
Пожалуйста, обновите версию вашего браузера!