22.11

Поступление SLON

Поступление SLON
В продажу поступил приход высоковольтных проводов SLON.

От качества и исправности высоковольтных проводов напрямую зависит уверенный пуск двигателя, стабильность работы и, как следствие, его ресурс. Особенно актуально это сейчас - в холодную, сырую погоду.

В ассортименте «Шате-М Плюс» пополнение – высоковольтные провода российского производителя SLON. Они передают импульсы высоковольтного напряжения в цепях системы зажигания (от модуля зажигания к свечам) с минимальными энергетическими потерями, эффективно подавляют радиопомехи в системе электрооборудования.

SLON - российский производитель и официальный OEM-поставщик высоковольтных проводов на конвейеры альянса «Renault-Nissan» и вторичного рынка, официальный поставщик компаний группы «Газ», группы «Соллерс».

Высоковольтные провода SLON – это:

  • Кабель с двойной силиконовой изоляцией производства Sicab (Франция), SMP (США) с температурной устойчивостью класса E.
  • Устойчивость в условиях широкого диапазона температур, механических воздействий, попадания масла и бензина.
  • Свечные и модульные контакты производства ETCO (USA) не окисляются и не подвержены коррозии, обеспечивают надежный контакт после максимально возможного количества снятий/установки проводов.
  • Защитные колпачки из маслобензостойкой силиконовой (кремнийорганической) резины отличаются высокой стойкостью к перепадам температур в широком диапазоне и воздействию химических веществ и агрессивных моющих средств.
  • Конвейерное качество: система менеджмента качества сертифицирована и соответствует международным стандартам ISO 9001:2008 и ISO/TS 16949:2009, а также сертифицирована альянсом Renault-Nissan по стандарту ASES.
  • Гарантия 2 года с момента продажи, но не более 60 000 км пробега.
  • 100% защита от подделки и контрафакта с проверкой подлинности в режиме реального времени на официальном сайте компании.

Скачать .xls

провода SLON
X

Внимание, ваша версия браузера устарела!

Возможна некорректная работа сайта.
Пожалуйста, обновите версию вашего браузера!