30.09

Шесть сенсаций!

Шесть сенсаций!
При поддержке компании ШАТЕ-М ПЛЮС вышла книга «Легендарные победы большого хоккея».

«История отечественного хоккея насчитывает тысячи матчей и каждый из них имел свое значение. Но и в ней есть игры, которые приковали к себе внимание миллионов любителей спорта не только в нашей стране, но и во всем хоккейном мире. Их результаты называли сенсационными. Увлекательный рассказ о шести таких матчах ведется на страницах издания…»

Создатель книги, Всеволод Кукушкин – рассказывает о победах, которые стали огромной неожиданностью для абсолютного большинства болельщиков и специалистов.

Как говорит автор: «Многие назовут немало других выдающихся матчей… И мы с ними согласимся. Но это – потом. А пока – наши шесть сенсаций!»

Книга была создана при непосредственном содействии ШАТЕ-М ПЛЮС и личной поддержке собственника компании – Константина Георгиевича Шавеля.

Всеволод Владимирович Кукушкин – советский российский журналист и писатель. Член Союза журналистов РФ. Член Международной ассоциации спортивной прессы с 1969. Единственный отечественный журналист, удостоенный чести быть включенным в Зал Славы Международной Федерации Хоккея с шайбой.


Легендарные победы большого хоккея

X

Внимание, ваша версия браузера устарела!

Возможна некорректная работа сайта.
Пожалуйста, обновите версию вашего браузера!