10.06

«ШАТЕ-М Экспо 2019»

«ШАТЕ-М Экспо 2019»
7-8 июня в Екатеринбурге состоялась первая международная специализированная выставка автокомпонентов «ШАТЕ-М Экспо 2019».

Впервые на Урале прошло событие в сфере автозапчастей подобного масштаба. Первый старт показал хороший результат и объединил ведущие компании рынка афтермаркета на одной площадке. На выставке были представлены запасные части для легковых автомобилей и легкого коммерческого транспорта, смазочные материалы, специальные жидкости и автохимия, а также оборудование для автомобильных сервисов и СТО.

Шате-М Экспо 2019

В деловой программе приняли участие сотни специалистов. В формате круглых столов представители уральского бизнеса пообщались с автопроизводителями и обсудили актуальные вопросы взаимодействия с поставщиками.

В рамках выставки были проведены мастер-классы от ведущих бизнес-тренеров на современные темы: технологии продаж и развитие бренда.

Ведущим мероприятия выступил известный радиоведущий «Пилот ФМ» и признанный автоэксперт Александр Морозов.

Изюминкой выставки стала экспозиция мирового хоккея с уникальными экспонатами, подписанными легендарными личностями в истории хоккея. Экскурсии проводил прославленный советский и российский спортивный журналист Всеволод Владимирович Кукушкин.

Более 1500 человек посетили «ШАТЕ-М Экспо 2019» за два дня работы выставки. Это несомненный успех компании «ШАТЕ-М Плюс» и всех участников, которые поддержали масштабное и знаковое событие сферы запчастей уральского региона.

load gallery...



Генеральный партнер «ШАТЕ-М Экспо 2019»

Компания DENSO – крупнейший производитель автокомпонентов на конвейер в мире. 9 из 10 автомобилей в мире оснащены деталями DENSO.


Шате-М Экспо 2019
 

Официальный партнер «ШАТЕ-М Экспо 2019»

SWAG – один из ведущих мировых поставщиков на независимом рынке запасных частей. Под этим всемирно известным брендом выпускается более 26 тысяч запасных частей для всех немецких и других европейских легковых автомобилей.

BLUE PRINT – является поставщиком запасных частей и технических решений для более чем 160 типов продуктов и обеспечивает  независимый рынок запасных частей высокоточными компонентами, а также технической и информационной поддержкой.

Шате-М Экспо 2019

X

Внимание, ваша версия браузера устарела!

Возможна некорректная работа сайта.
Пожалуйста, обновите версию вашего браузера!