05.05

Корейский покер

Корейский покер
Белорусские хоккеисты провели свой завершающий матч в дивизионе А1 на чемпионате мира по хоккею.

Противником команды Беларуси была сборная Южной Кореи. Решающего значения сегодняшний матч для обоих участников не имел: в элиту прошли команды Казахстана и Беларуси. Но корейская сборная стала открытием текущего чемпионата и долгое время очень уверенно играла, поэтому матч обещал быть интересным. Голкипером белорусской сборной в этом матче стал Дмитрий Мильчаков.

Корейский покер

На первых же минутах матча Артем Демков с паса Джеффа Платта забил гол в ворота противника, 1-0! Белорусы играли уверенно, стремившись удвоить преимущество. Опасный момент со стороны корейцев, но белорусский голкипер был начеку.

Корейский покер

В начале второго периода Демков бросил шайбу в правый угол, но вратарь сборной Южной Кореи справился. Затем Ник Бэйлен бросил по воротам корейцев, но Мэтт Далтон поймал шайбу. Корейцы сравняли счет: форвард корейцев Санг-Хун Шин перехватил шайбу и выполнил бросок в правый угол ворот. Корейские хоккеисты начали атаковать, но Мильчаков держался. Артем Кислый с передачи Сергея Малявко бросил по воротам соперника, но Далтон спас команду. Последовало еще несколько бросков белорусов со средней дистанции, но вратарь Южной Кореи был надежен.

Корейский покер

В третьем периоде Мильчаков едва не дал корейцам забить снова, но команда успела прийти на помощь вратарю.

За задержку противника клюшкой на скамейку штрафников отправился Шин. Кислый сломал клюшку при попытке броска по воротам, корейцам удалось выстоять в меньшинстве. Бэйлен бросил по воротам, корейский вратарь отбил шайбу, у Демкова не вышло сыграть на добивании.

Опасный момент: Эрик Реган бросил, но Мильчаков, к счастью, поймал шайбу.

Бэйлен неудачно сыграл на добивании и отправил шайбу в щитки Далтону. Ударил по воротам Даниил Бокун, но Далтон поймал шайбу.

1-2: Шин оформил дубль, отлично сыграв на добивании. У корейцев появился шанс забить в третий раз, но белорусский голкипер вовремя среагировал.

1-3: Санг-Хун Шин оформил хет-трик с передачи Чонг-Хюн Ли. Мильчакова заменили на шестого полевого, едва не получили еще один гол в ворота белорусы. От синей линии хорошо бросил Евгений Лисовец, но корейские защитники выручили своего вратаря.

1-4: Шин оформил покер в пустые ворота своего противника. Не удалось белорусской сборной дать отпор сопернику в этом матче.

Корейский покер

Сегодня чемпионат мира по хоккею в первом дивизионе подходит к концу. Нас ожидает заключительный матч этого турнира в группе А с участием Венгрии и Казахстана – победителя группы.

Patron – побеждаем вместе!

Корейский покер


X

Внимание, ваша версия браузера устарела!

Возможна некорректная работа сайта.
Пожалуйста, обновите версию вашего браузера!