25.05

Новости VALEO

Новая линейка оригинальных (OEM) щеток VALEO SILENCIO.

Компания Valeo Service приступает к реализации стратегии «Мы заботимся о вас! Доверьтесь профессионалам!» (“We Care 4 You - Trust The Specialist”). Компания Valeo Service обеспечивает максимальное покрытие парка, за счет широкого ассортимента линейки щеток стеклоочистителей Valeo SilencioTM , что отвечает потребностям конечных потребителей, сотрудников сервисных станций и дистрибьюторов.  Новый ассортимент щеток стеклоочистителей Valeo SilencioTM обеспечивает оптимальную производительность в течение всего срока эксплуатации за счет новой улучшенной каучуковой смеси, идеальной системе крепления (устанавливаемой всего одним нажатием), а новый дизайн упаковки,  c использованием новых коротких кодов, позволяет упростить идентификацию щетки.

Valeo SilencioTM20-летняя история успеха!

С 1998 года основная задача Valeo SilencioTM состоит в производстве аналогичной оригинальной продукции, с использованием ультрасовременных технологий на рынке запасных частей, как для профессионалов, так и для водителей. Постоянное стремление компании к инновациям и высоким стандартам способствовало выходу компании Valeo на лидирующую позицию на мировом рынке стеклоочистительных систем.


2018 г. – лучше, смелее, эффективнее!

В настоящее время компания Valeo предпринимает серьезные шаги в направлении предоставления более cовершенной продукции, отличающейся оригинальным дизайном и прошедшей соответствующую стандартизацию  с целью обеспечения управления товарными запасами и упрощения идентификации по кодам. «Оригинальная» (OEM) серия щеток стеклоочистителей Valeo SilencioTM использует маркировку с уникальными короткими кодами, (помимо существующих шестизначных кодов), с целью обеспечения надлежащего управления, прогнозирования и инвентаризации.

На данный момент оптимизирована cтандартная документация на щетки, что позволяет расширить их применение. Данная технология, в частности, является эксклюзивной разработкой компании Valeo: на щетках размещен индикатор износа, изменяющий цвет на желтый, если требуется ее замена.

Новые бескаркасные щетки Valeo SilencioTM  с использованием новой каучуковой смеси, обеспечивают максимальное покрытие российского парка автомобилей. Новая каучуковоая смесь VisioRubberTM представляет собой новый состав, в котором используются натуральный и синтетический каучук. Компания также усовершенствовала процесс литья каучука, что позволило улучшить кромку щетки и обеспечить эффективность изделия в течение всего срока  эксплуатации. Специальное покрытие изделия позволяет повысить его эффективность уже с первого применения.  Проверка и подтверждение качества очистки, выполняемой с помощью изделия, и его улучшенных функциональных характеристик была проведена признанной организацией по техническому надзору TÜV.



Ключевые характеристики Valeo SilencioTM:

  •  Высокая работоспособность  в течение всего срока  эксплуатации.
  • Улучшенное покрытие и использование оригинальных технологий (Качество OEM).
  • «Оригинальная»( OEM) технология, обеспечивающая быструю установку щетки.
  • Адаптированный дизайн упаковки, с яркой маркировкой и коротким идентификационным кодом. 



Компания Valeo является поставщиком автозапчастей и партнером автопроизводителей по всему миру. Являясь технологической компанией, Valeo представляет инновационную продукцию и системы, способствующие сокращению выбросов CO2 и разработке интуитивного вождения. В 2017 доход компании составил 18.6 млрд. евро, Valeo инвестировала 12 % от продаж оригинальной продукции в дальнейшие исследования и разработку. На 31.12.2017 г., в состав компании Valeo входит 184 завода, 20 исследовательских центров, 35 центров разработки и 15 дистрибьюторских площадок.
В 33 странах мира работают 111 600 сотрудников компании. Компания Valeo зарегистрирована на Парижской фондовой бирже и входит в список CAC 40.

VALEO Service

Hervé SOSSAH

70 rue Pleyel, 75017 Paris

+33 1 40 55 38 45

herve.sossah@valeo.com

www.valeo.com



*Легковой автомобиль: Мировая доля рынка в 2017 году по стоимости, за исключением грузовых автомобилей..
**2012 г. – награда Automotive News PACE в категории «Инновации».
*** Источник: исследование Института оптики, системных технологий и эксплуатации изображений общества Фраунгофера, а также 5500 испытаний в реальных условиях.

X

Внимание, ваша версия браузера устарела!

Возможна некорректная работа сайта.
Пожалуйста, обновите версию вашего браузера!