14.05

SHATE-M.RU на Чемпионате мира!

SHATE-M.RU на Чемпионате мира!
Современный спорт – не только радость побед и горечь поражений. Это крупнейшая отрасль мировой экономики, которая позволяет глобальным компаниям сообщить о себе многомиллионной аудитории и улучшить восприятие бренда.
ilja-vorobjov-sbornaja-rossii-po-hokkeju_14556945193

Командный дух и стремление к лидерству – вот, что сроднило компанию ШАТЕ-М ПЛЮС и хоккей. Это то, что в течение нескольких лет мотивирует нас быть Официальным спонсором крупнейшего спортивного мероприятия – Чемпионата мира по хоккею.

В 2016 году компания ШАТЕ-М ПЛЮС впервые выступила спонсором 80-го юбилейного Чемпионата мира, прошедшего в России. В 2017 году, помимо Официального спонсорства Чемпионата мира, наша компания значимо подняла популярность основного инструмента продаж – сайта SHATE-M.RU. Тогда название сайта SHATE-M.RU красовалось не только на рекламных бортах хоккейных арен, но и на шлемах игроков сборной России.

В 2018 году мы продолжаем спонсорскую поддержку. Компания ШАТЕ-М ПЛЮС имеет статус Официального спонсора Чемпионата Мира по хоккею с шайбой 2018 в Дании. Размещение рекламы сайта SHATE-M.RU находится в зоне расположения скамеек игроков. По статистике, скамейка игроков – одна из тех зон, которая чаще других привлекает внимание публики и мелькает в объективе камер во время трансляции. 

Именно благодаря данному инструменту компания планирует повысить свою узнаваемость и закрепить в сознании многомиллионной зрительской аудитории название сайта SHATE-M.RU.

Благодаря активному продвижению в рамках спонсорства львиная доля потребительского внимания переносится на бренды запчастей, которые являются нашими партнерами и входят в бренд-портфель компании ШАТЕ-М ПЛЮС. Это способствует максимальной популяризации мировых производителей автокомпонентов на отечественном рынке.

ШАТЕ-М ПЛЮС – команда, приносящая успех!

Shate-_ 2 game

 

load gallery...
X

Внимание, ваша версия браузера устарела!

Возможна некорректная работа сайта.
Пожалуйста, обновите версию вашего браузера!