01.03

Акция Carberry

Акция Carberry
Компания CARBERRY GmbH объявляет ФУТБОЛЬНЫЙ МАРАФОН!

По результатам акции, которая будет проходить в период с 1 марта по 30 апреля 2018 года, будут разыграны билеты на полуфинальные и финальный матчи чемпионата мира по футболу в России, а также гарантированные подарки и денежные призы. 

Что надо сделать, чтобы отправиться на футбол, получить ценные подарки или денежные призы? – Все просто: необходимо приобретать запчасти торговых марок BLITZ, FIXAR, FREE-Z, HAFT, GREEN FILTER, TORR – все эти бренды входят в портфель компании CARBERRY GmbH.

Единовременная покупка на 5 000 рублей обеспечивает гарантированное получение подарка – комплекта крутых фанатских чехлов на боковые зеркала автомобиля!

Дальше ставки только повышаются: сделайте суммарный заказ в период акции на 20 000 рублей и банковская карта с номиналом 1500 рублей уже ваша! Как потратить деньги решаете вы!

И, наконец, самое главное! При суммарном приобретении в период акции товаров BLITZ, FIXAR, FREE-Z, HAFT, GREEN FILTER, TORR на сумму от 200 000 рублей вы становитесь участником розыгрыша НЕВЕРОЯТНОГО ФУТБОЛЬНОГО СУПЕРПРИЗА – билетов на ФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ФУТБОЛУ-2018!

Все счастливчики получат возможность не слабо поболеть – надеемся за наших! – и отметить победу: выигрыш включает трансфер до места проведения матча и ночь в гостинице для отдыха после футбольных страстей.

Подробности акции можно узнать по телефону горячей линии: 8-804-333-73-76 или на сайте: www.carberry-promo.ru

Акция Carberry

X

Внимание, ваша версия браузера устарела!

Возможна некорректная работа сайта.
Пожалуйста, обновите версию вашего браузера!