16.01

Спорт объединяет!

Спорт объединяет!
12 января 2018 года в Цюрихе состоялась встреча четырех ярких личностей мирового спорта и бизнеса: Сергея Бубки, Филиппа Блаттера, Константина Шавеля и Евгения Прохорова.

В дружеской непринужденной атмосфере обсуждались совместные проекты и ключевые аспекты будущего взаимовыгодного сотрудничества.

Сергей Бубка – рекордсмен на все времена, обладатель 35 мировых рекордов по прыжкам с шестом, чемпион Олимпийских игр, 6-кратный чемпион мира, чемпион Европы и СССР, победитель Кубков мира и Европы, первый в мире человек, прыгнувший выше 6 метров.

Филипп Блаттер – президент Infront Sport & Media, одного из крупнейших мировых агентств по спортивному маркетингу, и племянник знаменитого Йозефа Блаттера – восьмого президента международной федерации футбола FIFA.

Константин Георгиевич Шавель – учредитель компании ШАТЕ-М ПЛЮС, блестящий бизнесмен, искренний фанат спорта.

Евгений Прохоров – топ-менеджер компании Infront Sport & Media, сотрудник, преданный своему делу, ярый спортивный болельщик.

Спорт объединяет!


У таких разных и неординарных людей много общих тем для обсуждения. Принципы состязательности, честной игры, командного духа, упорной работы и преодоления своих возможностей помогают побеждать не только в спорте, но и в бизнесе. Поэтому большой спорт и большой бизнес так тесно связаны. Участие в глобальных спортивных мероприятиях помогает компаниям заявить о себе многомилионной аудитории, донести свои ценности и укрепить восприятие образа.

Глобальный бренд автозапчастей PATRON, являясь Официальным спонсором Чемпионатов мира по хоккею, верен спортивным традициям. Спонсорство пяти чемпионатов подряд с 2016 по 2020 год свидетельствует о внушительности и надежности бренда, соревновательном духе компании, готовности состязаться с именитыми торговыми марками запчастей за внимание автомобилистов и становиться чемпионом.

Patron – побеждаем вместе!

X

Внимание, ваша версия браузера устарела!

Возможна некорректная работа сайта.
Пожалуйста, обновите версию вашего браузера!