24.05

Отзыв о поездке на ЧМ-2017

Отзыв о поездке на ЧМ-2017
Отзыв о поездке на ЧМ-2017 от одного из ее участников - нашего партнера ИП Гаврилова И.С. (Лиски, Воронежская обл.).

- Давно ли работаете с брендом Patron? Какая самая продаваемая товарная группа?

- С брендом Patron мы работаем с 2015 года. Самые продаваемые товарные группы: тормозные колодки, фильтры масляные и воздушные, детали ходовой части автомобиля.

Партнеры Шате-М Плюс и Patron


- Какие впечатления от поездки на Чемпионат Мира по хоккею-2017 самые сильные?

- Все впечатления от поездки сильные и незабываемые. Во-первых, мы очень любим хоккей, а увидеть вживую матчи российской команды на мировом чемпионате дорогого стоит. Во-вторых, хотим отдельно отметить удивительно внимательное отношение к своим клиентам всех сотрудников компании Шате-М Плюс. Личное знакомство с Шавелем К.Г., вызывающее мотивацию ещё больше сотрудничать с компанией Шате-М Плюс, произвело на нас неизгладимое впечатление.

- Как Вы оцените организацию поездки?

- Поездка была организована, как, впрочем, всегда, на должном, высшем уровне. Все было удобно, практично, начиная с месторасположения, времени прилета – отлета, заканчивая прекрасной экскурсией по городу Кельну.

- Что можно сказать об атмосфере Чемпионата на Арене и в городе?

- Атмосфера на Арене и в городе была просто невероятная! Огромное количество российских болельщиков! Иногда казалось, что Чемпионат проходит в России! Все очень дружелюбны.

- Удивились ли, узнав, что надпись shate-m.ru размещена на шлемах хоккеистов национальной сборной России, а также о том, что официальным спонсором Чемпионата мира стал бренд Patron? Поможет ли это при продаже продукции данной торговой марки?

- Узнав о том, что официальным спонсором Чемпионата мира стал бренд Patron, мы не удивились, потому что уже второй Чемпионат мира видим этот бренд на аренах, на трибунах, на различных символиках Чемпионатов мира по хоккею. Но в этом году мы были приятно удивлены надписью shate-m.ru на шлемах наших хоккеистов, увидев её ещё до приезда на Чемпионат мира в Кельн по трансляциям матчей нашей команды в России. Мы всегда своим клиентам рассказывали о бренде Patron как спонсоре Чемпионатов мира по хоккею, что практически всегда  становилось решающим аргументом в выборе клиентом запчастей данного бренда.

- Пару слов от себя по поводу поездки, цифры, факты, впечатления.

- Как и любая поездка, организованная компанией Шате-М Плюс, поездка на Чемпионат мира по хоккею 2017 года была проведена на высшем уровне. Во время таких поездок ещё больше налаживаются контакты с сотрудниками компании, что помогает нам в дальнейшей работе. Атмосфера была очень дружелюбной, и, как всегда, из таких поездок мы возвращаемся с багажом новых знакомств и знаний. Мы искренне надеемся, что коллектив компании Шате-М Плюс ждут только успешные проекты, профессиональный рост и финансовое благополучие.

X

Внимание, ваша версия браузера устарела!

Возможна некорректная работа сайта.
Пожалуйста, обновите версию вашего браузера!