23.11

Новости компании SKF

17 ноября в Москве прошел рейд по выявлению контрафактной продукции.

Во время рейда 17 ноября 2016 года на юге Москвы полиция изъяла у неавторизованного поставщика около 3-х тонн (10 242 подшипника) контрафактной продукции, незаконно маркированной товарным знаком SKF. Компания SKF поддержала полицейскую операцию, и расследование будет проводиться в сотрудничестве со штаб-квартирой SKF Group.

news_SKF1_thumb      news_SKF2_thumb      news_SKF3_thumb

 
SKF Group ведёт бескомпромиссную борьбу с торговлей контрафактной продукцией и добивается полного исчезновения контрафактных товаров с рынка. Торговля контрафактом наносит вред не только SKF, но и всем другим производителям подшипников. Контрафактная продукция SKF серьёзно подрывает доверие конечных потребителей, поскольку приобретая и используя данные изделия, они уверены в том, что приобретают подлинную продукцию. Разочарование клиента будет естественной реакцией, если подшипник не выработает расчётный срок службы, будет иметь низкое качество изготовления или в результате его установки оборудование выйдет из строя. Выход из строя подшипника, установленного в ответственном оборудовании, может привести к серьёзным инцидентам.

SKF рекомендует потребителям: «Покупка товаров у Авторизованных дистрибьюторов SKF — самый надёжный способ приобретения оригинальной продукции».

 Для верификации подлинности Вы можете направить фотографии упаковки со всех сторон, самого изделия со всеми обозначениями, а также имеющихся документов о покупке по адресу genuine@skf.com, после чего представители SKF свяжутся с Вами. Все фотографии должны быть в фокусе и приемлемого качества, а также допустимого размера для отправки по e-mail. Для всех запросов на проведение проверки обязательным условием является указание названия поставщика и предоставление документов о приобретении. 

 Также, Вы можете воспользоваться приложением SKF Authenticate для мобильных устройств, с помощью которого пользователи могут отправить запрос на проверку подлинности продукции SKF. С помощью данного приложения можно выполнить все необходимые фотографии в соответствии с пошаговой инструкцией и отправить их в SKF для проверки подлинности. Приложение доступно в App Store для iOS устройств или Google Play для устройств на базе Android.  


О компании

SKF является ведущим мировым производителем и поставщиком подшипников и подшипниковых узлов, систем смазывания, мехатроники, уплотнений, оборудования для мониторинга состояния и сопутствующих изделий, а также предоставляет сервисные услуги, инженерный консалтинг и технические тренинги. Представительства компании SKF располагаются в более чем 130 странах, а всего в мире работает около 15 000 компаний-дистрибьюторов продукции SKF.

 В 2015 году годовой объём продаж компании SKF достиг 75 997 000 000 шв. крон, а количество штатных сотрудников составило 46 635 человек. www.skf.ru

® SKF — зарегистрированный товарный знак SKF Group.

X

Внимание, ваша версия браузера устарела!

Возможна некорректная работа сайта.
Пожалуйста, обновите версию вашего браузера!