25.01

PATRON - спонсор крупных спортивных мероприятий 2017 года!

PATRON - спонсор крупных спортивных мероприятий 2017 года!
PATRON стал спонсором нескольких крупных спортивных мероприятий!

Спешим поделиться очень радостной новостью: бренд автозапчастей Patron стал официальным спонсором нескольких крупнейших спортивных мероприятий.

4 октября 2016 года, на домашней площадке Шате-М Плюс в поселке Привольный состоялось грандиозное событие: директор компании Шате-М Плюс Константин Георгиевич Шавель и менеджер компании Infront Sports & Media (эксклюзивного маркетингового партнера Международной федерации хоккея) Евгений Прохоров встретились для того, чтобы скрепить подписью соглашение о том, что бренд Patron станет официальный спонсором ближайшего Чемпионата Мира по хоккею с шайбой-2017! Чемпионат пройдет с 5 по 21 мая 2017 года сразу в 2 городах: Кельне (Германия) и Париже (Франция).

Таким образом, торговый бренд автозапчастей Patron во второй раз подряд становится официальным спонсором Чемпионата Мира по хоккею. Это огромная честь! Согласно статистике компании Infront Sports & Media, количество просмотров матчей Чемпионата Мира по ТВ во всем мире составляет – 1 млрд 263 млн., причем, 45% от этого количества (578 млн просмотров) приходится на Россию. Потенциал Чемпионата огромен – в 2016 году Россия получила 522 часа, Беларусь – 200, а Республика Казахстан – 34 часа трансляций первенства!

ChM-2017


Этап Кубка мира по шорт-треку прошел в Минске в 2017 году. В этом мероприятии Patron также выступил официальным спонсором! Шорт-трек является новым направлением для Patron.

Кубок мира по шорт-треку в сезоне 2016/2017 состоял из шести этапов. В Минске с 10 по 12 февраля 2017 года состоялся заключительный, шестой этап Кубка мира, на котором и были определены победители сезона 2016/2017. Фаворитами в этом виде спорта традиционно являлись атлеты из России, Китая, Канады и Южной Кореи.

Short_Track


Мы гордимся проделанной работой для достижения столь значимых целей по поддержке спорта и продвижения Patron и с нетерпением ждали начала соревнований!

Patron – побеждаем вместе!



X

Внимание, ваша версия браузера устарела!

Возможна некорректная работа сайта.
Пожалуйста, обновите версию вашего браузера!