Контакты

 

Московская область, Подольский район, Стрелковское сельское поселение, территория вблизи поселка Сельхозтехника, Домодедовское шоссе, дом 22

Офис «ШАТЕ-М Плюс» Подольск

Телефоны офиса

+7 (495) 995-31-37

+7 (495) 995-31-38

 

г. Екатеринбург, Речной пер. 3.

График работы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб с 10:00 до 17:00. Вс: выходной

Офис «ШАТЕ-М Плюс» Екатеринбург

Телефон офиса

+7 (343) 385-98-58
 

 

 

Информация по доставке


ПОДОЛЬСК
Дежурный диспетчер

7-926-918-81-01

пн-пт: с 9:00 до 20:00

сб: с 9:00 до 17:00

Информация по доставке



ЕКАТЕРИНБУРГ

Дежурный диспетчер

7-982-604-58-84 


руководитель отдела продаж МСК


Телефон Email

Елецкий Артем

Валерьевич

+7-926-997-94-84

Artem.Eleckiy@shate-m.com


руководитель отдела продаж ЕКБ


Телефон Email

Дьяков Дмитрий

Александрович

+7-912-267-77-69

Dmitry.Dyakov@shate-m.com

Москва


Менеджер Телефон Email

Силков Дмитрий

+7-929-958-20-72

Dmitriy.Silkov@shate-m.com 

Екатеринбург


Менеджер Телефон Email
khramcov Храмцов Юрий +7-982-604-31-10 Yuriy.Khramtsov@shate-m.com
Бахтина Екатерина +7-982-604-28-04 Ekaterina.Bakhtina@shate-m.com
Владимирское направление


Менеджер Телефон Email

Умрихин Андрей

+7-926-640-40-77

Andrey.Umrikhin@shate-m.com

Петров Руслан

+7-929-952-98-48

Ruslan.Petrov@shate-m.com

Константинов Дмитрий

+7-929-966-52-02

Dmitry.Konstantinov@shate-m.com

Свердловская область


Менеджер Телефон Email
Вензелев Дмитрий +7-982-600-60-82 Dmitry.Venzelev@shate-m.com
Калужское направление


Менеджер Телефон Email

Савосин Константин

+7-926-640-88-78

Konstantin.Savosin@shate-m.com

Гавриков Дмитрий

+7-925-907-00-02

Dmitry.Gavrikov@shate-m.com

Vodolazskij

Водолазский Сергей

+7-926-618-19-44

Sergey.Vodolazskiy@shate-m.com

Республика Башкортостан


Менеджер Телефон  
Москвин Владимир +7-982-604-25-66 Vladimir.Moskvin@shate-m.com
Салихов Тимур +7-982-600-48-28 Timur.Salikhov@shate-m.com
Рязанское направление


Менеджер Телефон  Email

Селезнев Станислав

+7-925-094-44-72

Stanislav.Seleznev@shate-m.com

Янущенков Алексей

+7-925-094-44-71

Aleksey.Yanushenkov@shate-m.com

Lavretskij

Лаврецкий Андрей

+7-926-618-19-46

Andrey.Lavretskiy@shate-m.com

Курганская область


Менеджер Телефон Email
Турищев Евгений +7-912-520-17-31 Evgeny.Turishchev@shate-m.com
Тверское направление


Менеджер Телефон Email

Носаль Евгений

+7-926-990-12-40

Evgeny.Nosal@shate-m.com

Шадрин Александр

+7-925-094-44-76

Aleksandr.Shadrin@shate-m.com

Тюменская область


Менеджер Телефон Email
Пушкарев Владимир +7-982-604-40-47 Vladimir.Pushkarev@shate-m.com
Тульское направление


Менеджер Телефон Email

Черятников Дмитрий

+7-925-094-44-75

Dmitriy.Cheryatnikov@shate-m.com

Исаенко Максим Александрович

+7-936-333-74-39

Maksim.Isaenko@shate-m.com

Пермский край, Удмуртская Республика


Менеджер Телефон Email
Елсуков Дмитрий +7-982-433-01-25 Dmitry.Yelsukov@shate-m.com
Лопатин Рафаил +7-912-740-33-99  Rafail.Lopatin@shate-m.com
Ярославское направление


Менеджер Телефон Email

Завязкин Артём

+7-926-640-40-94

Artem.Zavyazkin@shate-m.com

Акимов Михаил

+7-926-370-44-65

Mikhail.Akimov@shate-m.com

Челябинская и Оренбургская область


Менеджер Телефон Email
Моркунцов Сергей +7-912-790-41-04 Sergey.Morkuntsov@shate-m.com
Пахомов Игорь +7-912-790-43-85 Igor.Pakhomov@shate-m.com
Республика Татарстан


Представитель по Республике Татарстан

Телефон Email
Саттаров Э Саттаров Эдуард +7-926-612-90-60 Eduard.Sattarov@shate-m.com
ХМАО, Сибирь и Дальний Восток


Менеджер Телефон Email
Карпов Иван +7-982-602-91-03 Ivan.Karpov@shate-m.com
ИНЖЕНЕР ПО ГАРАНТИИ

Плотников Дмитрий

+7-495-995-31-37

+7-495-995-31-38

Доб. 2212

Dmitry.Plotnikov@shate-m.com
Отдел по работе с корпоративными клиентами

Менеджер Телефон Email
Моисеев Денис +7-926-997-94-88 Denis.Moiseyev@shate-m.com
Ассортиментный отдел


Руководитель отдела поставок Телефон Email
mosin

Мосин Андрей

+7-495-995-31-38
+7-495-995-31-39

Доб. 2403

Andrey.Mosin@shate-m.com

Руководитель сектора автомасел

и специальных жидкостей

Телефон

Email
Урухин Владислав

+7-495-995-31-38

Доб. 2410

Vladislav.Urukhin@shate-m.com
Отдел специальных поставок


Руководитель отдела специальных поставок

Телефон Email
Акимов Николай +7-926-917-06-10 Nikolay.Akimov@shate-m.com