16.11

Больше, чем спорт

Больше, чем спорт
Ежегодный представительный хоккейный турнир среди национальных сборных – Кубок Германии – прошел с 8 по 11 ноября в Крефельде (Германия).

В этом году в турнире участвовали команды Германии, России (олимпийская сборная), Словакии и Швейцарии. Соревнование проходило в один круг — каждая сборная провела с каждой командой по одной игре, по количеству набранных очков определялись призовые места. Сборная России не проиграла ни одного матча, набрала 8 очков и стала победителем турнира.

Кубок Германии проводится с 1987 года, соревнования организовывает Немецкий хоккейный Союз. Вместе со страной-хозяйкой турнира – Германией – в состязаниях участвуют сильнейшие команды мира. С начала двадцатого века регулярными участниками соревнования стали сборные Германии, Швейцарии, Словакии, Канады и США.

Команда России не выступала в Кубке Германии с 1993 года, однако в 2017 году сборная с триумфом возобновила участие в престижном турнире, став победителем. Команда достигла победного результата и в 2018 году, снова заняв первое место.  

Сотрудничество Шате-М Плюс и ее ключевого бренда Patron с хоккеем, начатое в 2016 году с Официальной поддержки чемпионата мира, успешно продолжается и развивается: в этом году мы также выступили спонсорами Кубка Германии. Рекламные борды Patron и SHATE-M.RU ярко смотрелись на бортах ледовой арены Кёниг Паласт, привлекая внимание хоккейных болельщиков.  


load gallery...
X

Внимание, ваша версия браузера устарела!

Возможна некорректная работа сайта.
Пожалуйста, обновите версию вашего браузера!