02.11

Новости Exide

Компания Exide расширяет возможности автомобильных аккумуляторов благодаря усовершенствованным этикеткам.

Женвилье, Франция – (11 сентября, 2018 г.) – В стремлении помочь клиентам вторичного рынка максимально увеличить возможности в области обслуживания аккумуляторов Start-Stop и обеспечить им ориентиры при осуществлении все более сложного выбора аккумуляторов, мировой лидер в области производства систем для накопления и сохранения энергии, компания Exide Technologies, (www.exide.com), обновляет отдельные этикетки и наименования в рамках передовой линейки аккумуляторов для легковых автомобилей (LV). Внесенные изменения позволят еще больше усилить потенциал этих аккумуляторов, которые произведены с использованием многочисленных технологий Exide OEM, обеспечивающих клиентам вторичного рынка готовность к будущему и конкурентные преимущества.

Новые этикетки аккумуляторов, которые поступят в продажу в 2019 г., призваны упростить выбор аккумуляторов Start-Stop и стандартных аккумуляторов, а также повысить информированность клиентов вторичного рынка о технологиях, требующихся для различных силовых установок. В результате исследования вторичного рынка, проведенного компанией Exide, была разработана одна ключевая инициатива. Отзывы свидетельствуют о том, что сотрудники мастерских иногда сталкиваются с трудностями в разграничении различных аккумуляторных технологий и предоставлении правильных рекомендаций клиентам. Это приводит не только к увеличению затрат на топливо, но также к раннему отказу батареи. В поддержку передовой практики в области обслуживания, компания Exide поместила на аккумуляторы Premium Carbon Boost, Excell и стандартные классические аккумуляторы LV с жидким электролитом первые на рынке специальные этикетки с инструкциями с тем, чтобы облегчить процесс подбора батареи с нужной технологией.

Exide Premium Carbon Boost

Компания также предпринимает очередные шаги по упрощению идентификации батарей. Новейшее поколение аккумуляторов Exide AGM (absorbent glass mat) и Exide EFB (enhanced flooded battery), предназначенных для вторичного рынка, больше не будет содержать фразу «Start-Stop» в наименованиях продуктов. Вместо этого значок на каждой этикетке будет указывать на то, что данные аккумуляторы являются обязательными для установки в автомобилях, оснащенных системами Start-Stop. Кроме того, новый значок на аккумуляторах EFB будет свидетельствовать о том, что эти аккумуляторы гарантируют более длительный срок службы для обычных автомобилей. Это говорит о потенциальных возможностях модернизации клиентов со специальными требованиями, которые включают в себя высокую устойчивость аккумуляторов EFB к циклам заряда-разряда, улучшенный прием заряда и обеспечение бортового оборудования большим количеством энергии.

Exide AGM
Exide EFB













«В связи с ростом количества автомобилей с системой Start-Stop вторичному рынку приходится сталкиваться с новыми непростыми задачами. Существует огромное количество информации, которое необходимо собрать дистрибьюторам и установщикам», - пояснил Майкл Гейгер, Вице-президент компании Exide по продажам и маркетингу в регионе EMEA. «Наша новая маркировка на упаковке поможет клиентам вторичного рынка правильно идентифицировать аккумуляторы для каждого типа транспортных средств и обеспечить увеличение продаж».

Маркировка Exide является не единственной инициативой, добавляющей ценность. «В нашей линейке запасных аккумуляторов LV всегда используются технологии Exide OE», - заявил Майкл Гейгер. «Доступ к новейшим разработкам позволяет нашим клиентам выделиться и максимально использовать автомобильные тенденции.

Технологии, применяемые компанией Exide на вторичном рынке, взяты из многолетнего опыта компании в качестве ведущего производителя аккумуляторов OE. Приоритеты развития включают в себя увеличенный срок службы и повышенную надежность всех аккумуляторов данной линейки, а также общие впечатления от использования продукта.

Технология AGM является ключевым примером. Компания Exide, которая в 2004 году изобрела первые аккумуляторы AGM Start-Stop, обладает уникальными возможностями для продвижения своих инноваций. Недавно компания представила технологию LifeGrid, которая в настоящее время используется в аккумуляторах AGM новейшего поколения, предназначенных для вторичного рынка. Благодаря использованию сверхсовременных перфорированных пластин технология LifeGrid обеспечивает постоянную мощность и более высокую удельную энергию в течение всего срока службы аккумулятора, и позволяет без труда удовлетворить потребности современных двигателей Start-Stop OE и AM.

В стандартных аккумуляторах Exide Premium Carbon Boost с жидким электролитом, предназначенных для вторичного рынка, также использована технология OE Exide, обеспечивающая идеальное решение для модернизации обычных двигателей. Уникальная технология Carbon Boost, гарантирующая улучшенную проводимость и ускоренный заряд, позволяет снизить риск поломки за счет того, что аккумулятор дольше сохраняет заряд. Это последнее поколение аккумуляторов также оснащено пластинами новой конструкции, которые обеспечивают повышенную прочность и устойчивость к высоким температурам и тем самым улучшают эксплуатационные характеристики аккумулятора и полностью удовлетворяют потребность водителей в энергоемком и надежном аккумуляторе.

Информация о компании Exide Technologies
Компания Exide Technologies (www.exide.com) является мировым поставщиком решений в области хранения энергии для транспортного и промышленного рынков. 130-летний опыт технологических инноваций компании Exide, в сочетании с операциями в более чем 80 странах, позволяет компании предоставлять привлекательные решения для удовлетворения текущих и будущих мировых потребностей в энергии. Компания Exide производит и перерабатывает широкий ряд продуктов, обеспечивая сегменты Транспортного рынка, рынка Промышленных энергетических установок и Рынок тягового подвижного состава аккумуляторными системами и системами накопления энергии, а также продуктами, предназначенными для специального применения в широком круге отраслей, включая аккумуляторы для сельскохозяйственной техники, автомобильные аккумуляторы, аккумуляторные батареи для электромобилей, легковых автомобилей и тяжелых грузовиков, а также аккумуляторы для морских судов, подъемно-транспортного оборудования, военной техники, горнодобывающей техники, Powersports, железнодорожного транспорта, защитного оборудования, телекоммуникационного оборудования, коммунальной техники и источников бесперебойного питания (ИБП). Компания Exide Приводя мир в движение - история и масштаб, в сочетании с менталитетом стартапа, делают компанию Exide идеальным выбором для клиентов, которые хотят иметь дело не просто с поставщиком аккумуляторов.

X

Внимание, ваша версия браузера устарела!

Возможна некорректная работа сайта.
Пожалуйста, обновите версию вашего браузера!