16.03

PATRON - спонсор ЧМ по хоккею 2017 года!

PATRON - спонсор ЧМ по хоккею 2017 года!
Ровно 50 дней осталось до ЧМ по хоккею!

До начала Чемпионата Мира по хоккею-2017, проходящем при официальном спонсорстве Patron в Кельне и Париже, осталось ровно 50 дней!

На минувшей неделе в продажу поступили долгожданные одиночные билеты на матчи. На утро 10 марта продано уже больше 450 000 пакетов билетов на несколько матчей. На некоторые матчи билетов осталось совсем мало!

10 марта в 10 утра серверы всех продающих билеты сайтов оказались нагружены до предела, горячие линии бронирования расширены – стартовала продажа одиночных билетов на матчи Чемпионата. «Мы приближаемся к нашей цели – продать 600 000 билетов на матчи ЧМ»,  - говорит глава оргкомитета Чемпионата Мира по хоккею Франц Рейндл. «Одно ясно точно, – продолжает он, - неповторимая атмосфера на матче гарантирована!»

На некоторые матчи билеты почти закончились: это в первую очередь касается всех матчей с участием сборной Германии на предварительном этапе Чемпионата, на матч-открытие Россия – Швеция (матч состоится в Кельне) остались считанные билеты. Также есть несколько парижских матчей, близких к полной распродаже билетов. Наибольшей популярностью пользуются матчи в Париже с участием сборных Франции, Канады, Швейцарии, Финляндии и Чехии.

Цена одиночных билетов на некоторые матчи начинается от 19 евро за штуку. Купить их можно, пройдя по ссылке: https://tickets.iihfworlds2017.com/

А СУДЬИ КТО?

Также из длинного списка из 75 имен на текущей неделе выбраны 16 рефери и 16 судей на линии, которые будут судить матчи ЧМ.

Из наших стран представлены российский рефери Роман Гофман, а также лайнсмены белорус Иван Дедюля и россияне Глеб Лазарев и Александр Отмаков.

Мы все ближе к Чемпионату Мира, и градус ожиданий повышается с каждым днем! Тем приятнее, что почетное звание официального спонсора закреплено за брендом автозапчастей Patron.

Patron – побеждаем вместе!

chm_50_01

X

Внимание, ваша версия браузера устарела!

Возможна некорректная работа сайта.
Пожалуйста, обновите версию вашего браузера!