14.12

ЧМ по хоккею-2017

ЧМ по хоккею-2017
Сезонные предложения к Рождеству от организаторов ЧМ по хоккею-2017.

chm-2017Организаторы Чемпионата Мира по хоккею-2017 сообщают: свежая партия командных билетов доступна к покупке. Разыгрываются бесплатные билеты!

Благодаря тому, что бренд автозапчастей Patron стал официальным спонсором Чемпионата Мира по хоккею, который пройдет с 5 по 21 мая 2017 года в Кельне и Париже, мы внимательно следим за всеми событиями и акциями Чемпионата.

Следи за своей командой во время всей предварительной стадии Чемпионата Мира, купив специальный «командный» билет, - и выиграй бесплатные билеты в группе Advent Calendar на Фейсбуке.

До вбрасывания первой шайбы Чемпионата осталось немногим больше 140 дней, и организаторы ЧМ-2017 сделали фанатам всех стран-участниц рождественские предложения:

  • По просьбам болельщиков выпущена еще одна ограниченная партия «командных билетов», чтобы иметь возможность еще большему количеству фанатов следить за любимой командой во время всех матчей групповой стадии в Кельне или же в Париже. «Командный билет» включает в себя полный пакет из 7 матчей предварительного раунда определенной команды на хоккейном ЧМ-2017. Однако, все 7 билетов пакета будут выписаны в виде отдельных пропусков на каждую игру и их можно будет передавать третьим лицам. Стартовая цена «Командного билета» составляет всего лишь 133 евро за полный пакет, предложение доступно до окончания билетов в наличии.
  • Еще одним привлекательным Рождественским подарком станут Дневные Билеты с доступом на все матчи одной даты данного турнира и возможностью насладиться атмосферой турнира в любой из 15 дней Чемпионата. При стартовой цене игрового дня в Париже (29 евро) и в Кельне (34 евро), Дневной Билет принесет до 10% выгоды по сравнению с покупкой отдельных билетов на те же матчи.
  • Также в продаже по-прежнему есть другие комплекты билетов: Пакет Группового раунда, Городской Пакет (Париж/Кельн), Пакет Финального раунда (Кельн), Пакет Финальный Уикенд (Кельн).

Все виды билетов на Чемпионат Мира по хоккею-2017 доступны:

  • В официальном онлайн-магазине или на страничке Чемпионата в Фейсбуке
  • По телефонам +49 1806 2017 01 (Германия) и +33 892 69 20 17 (Франция) (стоимость звонка взимается в зависимости от исходящей страны и сети).

И кстати: Рождественская пора – время подарков и сюрпризов, до 24 декабря болельщики ежедневно имеют шанс выиграть билеты на ЧМ-2017. Чтобы принять участие, нужно присоединиться к событию www.iihf.com/JoinThe2017Worlds и проходить по ссылкам ежедневных постов Worlds Advent Calendar.

X

Внимание, ваша версия браузера устарела!

Возможна некорректная работа сайта.
Пожалуйста, обновите версию вашего браузера!