25.11

Automechanika Shanghai

Бренд PATRON участвует в выставке Automechanika Shanghai, которая проходит с 30 ноября по 3 декабря 2016 г.

Крупнейшая шанхайская выставка запчастей и оборудования для ремонта автомобилей откроет свои двери для посетителей с 30 ноября по 3 декабря 2016 года. Мы с гордостью сообщаем, что в этом году с собственным стендом на выставке свою продукцию представляет и бренд Patron! Шате-М Плюс - единственная компания из Республики Беларусь, которая участвует в выставке с собственным стендом.

Мероприятие пройдет в Шанхайском Национальном Центре Выставок и Конференций. На территории площадью в 312 000 кв.м. свою продукцию и сервис будут предлагать 5 700 компаний. За 4 дня выставки ожидается более 120 000 посетителей.

Automechanika – ведущий международный выставочный бренд, мероприятия которого проходят в 13 странах мира и пользуются огромной популярностью у профессионалов автобизнеса. Шанхайская выставка по своей величине занимает 2-е место в мире.

Для бренда Patron это знаковое событие, так как на Automechanika Shanghai данная торговая марка выставляется впервые! Следите за новостями, совсем скоро оперативные репортажи с места событий!

X

Внимание, ваша версия браузера устарела!

Возможна некорректная работа сайта.
Пожалуйста, обновите версию вашего браузера!