16.03

Новость от SKF

Новость о работе SKF с командой Mercedes AMG Petronas в F1
Огромная благодарность для SKF от команды Mercedes AMG в F1

Отдел разработок Mercedes AMG поблагодарила SKF за отличную поддержку во время сезона 2015 в гонках  F1.
Болид серебряных стрел F1 W06 Hybrid побил все рекорды с 16 победами, двенадцатью первыми и вторыми местами, 32 подиумами, получив 86% из всех возможных очков, и сделал Lewis Hamilton тройным чемпионом мира, а команде Mercedes AMG Petronas Formula One помог выиграть второй кубок конструкторов.
Энди Коуэлл (Andy Cowell), управляющий директор Mercedes AMG, выразил свою благодарность от имени всей команды за поддержку, которую SKF оказала Мерседес во время сезона 2015 года. Эта поддержкая помогла выиграть чемпионский титул. "Мы никогда не забудем экстраординарные усилия Ваших сотрудников, поэтому передайте мою личную благодарность каждому, кто внёс свой вклад в новую веху истории автомобильных гонок."
SKF поставляет подшипники для гоночных автомобилей со своих нескольких заводов в Мюльхайме (игольчатые подшипники), Ст. Сир (шариковые подшипники), Стоунхауз (ступицы и подшипники для турбин), и Швайнфурт (подшипник для КПП, сцепления, обводных роликов).
"С 2007 мы поставляем подшипники для команды Mercedes AMG F1 для их коробки, двигателя и сцепления", сказал Дитмар Гайслер (Dietmar Geisler), менеджер по разработке прототипов для гоночных автомобилей Швайнфурте (Германия). "В 2015 г. мы выполнили 41 заказ на 961 подшипник." Гайслер продолжает: "Клиенты Формулы 1 очень требовательны и всегда требуют поставки точно вовремя. Вызовом является не только техническая сложность и качество продукции, но и координация производства и поставка точно в срок. Время тестовых заездов в Формуле 1 очень ограничено, и если бы мы не поставляли по запросу точно в срок, на тестовых треках было бы меньше автомобилей."

Письмо-благодарность от Mercedes AMG HPP см. ниже.
skf_and_mercedes
X

Внимание, ваша версия браузера устарела!

Возможна некорректная работа сайта.
Пожалуйста, обновите версию вашего браузера!